Российские военные отразили атаку украинских беспилотников на российские регионы.

Российские подразделения противовоздушной обороны отразили атаку украинских БПЛА на ряд российских регионов вечером в понедельник 5 января. Об этом информирует пресс-служба Минобороны РФ.
Сообщается, что в течение трёх часов обнаружены и обезврежены в общей сложности 55 беспилотных летательных аппаратов, при помощи которых украинские военные предприняли попытку атаковать объекты на российской территории.
Узнать больше по темеБеспилотные летательные аппараты (БПЛА): что это и как они работаютСотню лет назад устройства, которые летают без пилота на борту и выполняют недоступные человеку задачи, казались фантастикой. А теперь они стали реальностью: собрали главное о беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) и о том, для чего они нужны.Читать дальше